Реклама

Опросы

Каких скриптов не хватает ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Помощь проекту

WMID 133443326071

R341885382783

Payeer

P63968199

Последние сообщения на форуме

Обратите внимание что все скрипты взяты из открытых источником и я проверяю их только на наличие критических ошибок, потому вероятность вредоносных кодов и чужих ссылок очень высока по мере сил я исправляю  скрипты  но нет никакой гарантии что в дальнейшем в работе скриптов не будет проблем. Особо стоит обратить внимание на подключение автовыплат к скриптам ферм как показала практика они очень уязвимы. Не забудьте проверить скрипт на уязвимость 

Задать вопрос

Желаете задать вопрос

Если вы столкнулись с проблемой в работе скриптов и желаете задать вопрос то удобней всего будет сделать на форуме от mexanusa.

задать вопрос mexanusu

Немного рекомендаций

Постарайтесь как можно подробней изложить суть проблемы это благотворно скажется на скорости решения оной. Ссылки по делу не удаляю. Если речь идет о скрипте которого нет у mexanusa не забудьте указать где скачать этот скрипт.

Помощь оказывается по мере сил и времени и оплаты не требует. Но если желание подкинуть денег на развитие сайта не откажусь реквизиты есть внизу. Не забывайте просматривать рекламу иногда и от туда можно выудить нужные знания.

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Настройка реферальных

Страница:12

У меня есть ещё один скрипт, и в нём никак не могу настроить пополнение, по идеи в файле обработчика нужно прописать секретный код от магазина, но я не вижу куда его нужно вставлять, а без этога деньги не зачисляються на баланс проекта. Помоготе разобраться. Вот ссылка на скачивание  скрипта https://ru.files.fm/u/qysfs7mg

Судя по файлам то секретный ключ прописывается в файле config.php что в папке core

//Настройки PAYEER

//ПРИЕМ СРЕДСТВ (мерчант):

$m_shop = '532592688'; //ID магазина в системе Payeer

$m_desc = 'Пополнение счета в '.$sitename; //Текст комментария к платежу

$m_key = 'SDFSDFASDFASDF';

Ну я всё прописал в файле config.php только оно всё равно не хочет зачислять деньги на баланс проекта.

Стоит попробовать вытянуть файл обработчик success_pay_payeer.php из папки core в главную папку иногда такое бывает что бы обработчик был по адресу http:// Ваш сайт/success_pay_payeer.php если не поможет поставлю скрипт буду смотреть что не так

Страница:12