Реклама

Опросы

Каких скриптов не хватает ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Помощь проекту

WMID 133443326071

R341885382783

Payeer

P63968199

Свежие комментарии

Последние сообщения на форуме

скрипт NOVAGOROD
Crypto Money

Обратите внимание что все скрипты взяты из открытых источником и я проверяю их только на наличие критических ошибок, потому вероятность вредоносных кодов и чужих ссылок очень высока по мере сил я исправляю  скрипты  но нет никакой гарантии что в дальнейшем в работе скриптов не будет проблем. Особо стоит обратить внимание на подключение автовыплат к скриптам ферм как показала практика они очень уязвимы. Не забудьте проверить скрипт на уязвимость 

Задать вопрос

Желаете задать вопрос

Если вы столкнулись с проблемой в работе скриптов и желаете задать вопрос то удобней всего будет сделать на форуме от mexanusa.

задать вопрос mexanusu

Немного рекомендаций

Постарайтесь как можно подробней изложить суть проблемы это благотворно скажется на скорости решения оной. Ссылки по делу не удаляю. Если речь идет о скрипте которого нет у mexanusa не забудьте указать где скачать этот скрипт.

Помощь оказывается по мере сил и времени и оплаты не требует. Но если желание подкинуть денег на развитие сайта не откажусь реквизиты есть внизу. Не забывайте просматривать рекламу иногда и от туда можно выудить нужные знания.

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

нет оплаты

Страница:12

на паер деньги пополняются,проблема в том,что в аккаунте самого скрипта баланс не показывает оплату,делаю пополнение,перехожу в мерчант,пишет оплата прошла успешно,вернуться в аккаунт и всё,как был 0 так и остался

да, использую хостингер,но платный

я уже с этим сталкивался не знаю почему но именно на хостингере пополнение не проходит а какая версия php используется но все же думаю тут что то другое

я поставил самую меньшую 5,2

я проверял на 5.3 у меня меньшей нет но тут что то другое было бы не плохо в поддержку хостинга написать

я добавил статью по подключению но Вам она наврятли поможет Вы и так подключаете все правильно.

Страница:12