Реклама

Опросы

Каких скриптов не хватает ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Помощь проекту

WMID 133443326071

R341885382783

Payeer

P63968199

Свежие комментарии

Последние сообщения на форуме

Обратите внимание что все скрипты взяты из открытых источником и я проверяю их только на наличие критических ошибок, потому вероятность вредоносных кодов и чужих ссылок очень высока по мере сил я исправляю  скрипты  но нет никакой гарантии что в дальнейшем в работе скриптов не будет проблем. Особо стоит обратить внимание на подключение автовыплат к скриптам ферм как показала практика они очень уязвимы. Не забудьте проверить скрипт на уязвимость 

Задать вопрос

Желаете задать вопрос

Если вы столкнулись с проблемой в работе скриптов и желаете задать вопрос то удобней всего будет сделать на форуме от mexanusa.

задать вопрос mexanusu

Немного рекомендаций

Постарайтесь как можно подробней изложить суть проблемы это благотворно скажется на скорости решения оной. Ссылки по делу не удаляю. Если речь идет о скрипте которого нет у mexanusa не забудьте указать где скачать этот скрипт.

Помощь оказывается по мере сил и времени и оплаты не требует. Но если желание подкинуть денег на развитие сайта не откажусь реквизиты есть внизу. Не забывайте просматривать рекламу иногда и от туда можно выудить нужные знания.

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрипт мониторинга с вашего сайта

Здравствуйте. Я действовал по совету в статье и проверил на уязвимости через сайт, однако автоматический фикс сработал не везде, не могли бы вы сказать что это за уязвимости и что с ними делать? Буду очень благодарен. Первый раз занимаюсь подобным, но заметил, что большинство XSS уязвимостей решается вводом переменой char.

Кстати, спасибо администратору. Я удивлен, что вы работаете за спасибо. Я отключил Адблок. И если у меня все получится, то это только ваша заслуга.

Я бы не замарачивался с уязвимостями на мониторинге автовыплат в нем нет смысл что то накручивать не большой подозреваю что все уязвимости что в нем есть только от того что движок устарел. Что решается его обновлением хотя не скажу стоит ли его обновлять так как этот движок платный. Ключ в нем конечно вшит какой то но уверености в его подлинности нет.

Из тех трех уязвимостей что на картинке первая не скажу нужно просматривать файлы а вот вторая как раз к ключу и обновлению относится. Обычно когда попадаются такие уязвимости то я их удаляю полностью так сказать от греха подальше. В данном случае так же можно было бы удалить строку с уязвимостью судя по всему это строка сравнивает ключ и версию движка на официальном сайте dle.

По поводу третей уязвимости туда можно вписать вместо того что красным указано адрес своего сайта.

Что же касается за спасибо то это не совсем так реклама на сайте присутствует добровольные пожертвования так же. Ну а требовать деньги за помощь не могу. Помочь всем не хватает времени обычно пока я появлюсь у компьютера проблема уже решена.

Спасибо за ответ. Но возник еще один вопрос. Если я запущу этот проэкт, начну продавать какие-то услуги или рекламу, не придерутся по поводу авторского права? Ведь используется чужой скрипт и подлинная версия движка. Надеюсь вы в этом разбираетесь.

Я бы поступил иначе но не из за того что скрипт платный. Вся суть что он считается професиональным и освоить его не так просто без знаний програмирования. Есть другой выход взять бесплатный движок типа вордпрес и уже с него сделать мониторинг. Я пожалуй завтра с утра начну писать статью как такое провернуть поскольку интересующихся людей не мало. Это займет какоето время но результат будет получше и попроще в пользовании.

О, отлично. Просто мне очень понравился дизайн и админпанель. В принципе понимать мне в нем ничего не нужно. Дизайн я уже нашел как поменять.

Вы знаете php и все это связанное с сайтостроением? Если да, то вы самоучка?

Простите за вопросы. Меня заинтересовала вся эта тема и я планирую начать изучать. Вот и интересно, возможно это все освоить самому.

Да университетов не заканчивал и все не знаю но как говорится какие наши годы. Что не понятно всегда можно в поиске поискать. Лучше всего на примере разбиратся мне в этом плане проще скриптов разных уже насмотрелся от души. Если есть желание то все получится.

В общем, возник вопрос. Вы не тестили этот мониторинг?

Я вижу блок с выплатами и они кликабильны, но переход по ним не осуществляется. Я так понимаю, их нужно самому вручную обновлять через файл sidebar? Ну, указывать ссылку на выплату и сумму.

Или все же тут есть то, что автоматизирует процесс?

Если вы не тестили и не знаете, то не заморачивайтесь.

Мониторинг я тестил только на ошибки по Вашему вопросу то скорее всего вручную DLE движок не специализированый движок можно сказать что он универсальный чего на нем только нет. Да и наверное сильно муторно в исполнении получится что бы отображение выплат с каждого проекта отображалось.

вот я по быстрому накидал мое виденье мониторинга на движке вордпресс http://test7.mexanus.ru