Купить скрипт

Реклама

Опросы

Каких скриптов не хватает ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Контакты

Почта для связи

mexanus@protonmail.com

WMID 133443326071

R341885382783

Payeer

P63968199

Последние сообщения на форуме

Скрипт Strong Bux
How To Sell Seo Services Over The …
Прошу помощи
Войти в админку
модуль ютуб серф

Обратите внимание что все скрипты взяты из открытых источником и я проверяю их только на наличие критических ошибок, потому вероятность вредоносных кодов и чужих ссылок очень высока по мере сил я исправляю  скрипты  но нет никакой гарантии что в дальнейшем в работе скриптов не будет проблем. Особо стоит обратить внимание на подключение автовыплат к скриптам ферм как показала практика они очень уязвимы. Не забудьте проверить скрипт на уязвимость 

Задать вопрос

Желаете задать вопрос

Если вы столкнулись с проблемой в работе скриптов и желаете задать вопрос то удобней всего будет сделать на форуме от mexanusa.

задать вопрос mexanusu

Немного рекомендаций

Постарайтесь как можно подробней изложить суть проблемы это благотворно скажется на скорости решения оной. Ссылки по делу не удаляю. Если речь идет о скрипте которого нет у mexanusa не забудьте указать где скачать этот скрипт.

Помощь оказывается по мере сил и времени и оплаты не требует. Но если желание подкинуть денег на развитие сайта не откажусь реквизиты есть внизу. Не забывайте просматривать рекламу иногда и от туда можно выудить нужные знания.

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Прошу помощи

Пока Вам писал то сам нашел как устранить добавил в файле этом в одном месте и все защищено..

Но все равно если не сложно гляньте этот файл пожалуйста,что то там какие то символы ..

Я извиняюсь за множество вопросов,можно как нибудь вывести статистику выплат..например как на зарубежных буксах ))доказательство оплаты ну или выплаты ..где нибудь в подвал..реально это?

Можно картинки с выплатой выложить но для этого понадобится дополнительная страница в подвал такое не влезет.

Здравствуйте админ!

Я все никак не успокоюсь по поводу скрипта своего сайта ,вернее его дыр..

Все время просматриваю файлы и на мой взгляд удаляю лишние коды,в процессе произвожу проверку.А не дает мне покоя вот что: я не могу настроить массовые выплаты на другой кошелек..Казалось бы ерунда создал на другом массовые выплаты поменял значения в файле и все,но что то не получается..Назад на тот кошелек сто раз удалял и по новой все работает,как только пытаюсь на любой другой то не черта не выходит..

При попытке сделать тестовый запрос не приходит в Payeer массовых выплат IP сервера..Только на старый кошелек,что вначале настроил(это же и кошелек для пополнений)без проблем приходит IP сервера.Вот я к чему веду,может быть такой прописан код ,что не дает мне это сделать(настроить на другой кошелек)Уже все переискал сто раз переустанавливал скрипт и базу..

Пока искал коды наткнулся на такой код:(находится в файле

inc/_footer.php )

<script src="/js/advertise.js"></script>

<script src="/js/jquery-2.1.4.min.js"></script>

<script src="/js/bootstrap.min.js"></script>

<script src="/js/app.js"></script>

{!SCRIPTS!}

</body>

</html>

И как только я его удаляю не пускает в админку

Помогите разобраться где проблема настройки кошелька массовых выплат и каким боком этот код для входа в админку..Думаю это одна из дыр))

Еще забыл сказать,что периодически кто то изменяет(или автоматом как то через дыры)ссылки ..

Например я разместил своей много рекламы через время захожу в управление рекламой уже вместо моей реф ссылки на какой то проект стоит другая ссылка ,текста не трогает..Я уже несколько раз удалял,но все равно периодически подмен ссылки идет..

Приветствую это не вредоносный код это подключаются js скрипты в них конечно может быть вредоносный код. Они обычно выполняют какие то функции к примеру вот этот bootstrap.min.js  для дизайна если верить названию если его удалить что то в дизайне работать не будет.

Насчет выплат не помешало бы взглянуть на Ваш скрипт именно на тот что установлен.

А вот ссылки это интересно без доступа к базе данных их их не сменить в любом случае нужно смотреть на тот скрипт что у Вас если в нем что то сменили то в том что у меня установлен я этого не увижу. Как бы не на хостинге умелец сидел.

Да и еще возможно будет лучше сменить сам скрипт поставить что то подобное. Займет какое то время перенос пользователей но лучше потратить время уж больно много всего в нем не хорошего.

Я думаю,что если на хостинге то вряд ли менял ссылку бы на букс(там ссылка подставляется на какой то букс)и она была по умолчанию в скрипте..немного осталось рекламы когда скрипт устанавливаешь..

Давайте я Вам скачаю свой скрипт и передам ,только как вам его передать,что бы никто кроме вас не скачал,а то там с кодами с ключами все вообщем..

Еще момент деньги все равно продолжали сливать ну я понял,что если на кошельке меньше 100 рублей то не трогает(автоматом наверное)только 100 и более все слив моментально..я теперь держу до 100 р на кошельке пока не сливают..

Было бы в идеале сделать массовые выплаты на другой кошелек и закидывать туда до сотни и все было бы отлично,но как я выше писал не получается на другой настроить..

Напишите пожалуйста как вам передать скрипт тот что у меня установлен?

Слева внизу есть адрес почты скидывайте туда а ключи мне не нужны удалите их.

Отправил вам на почту ссылку на гугл диск загрузил,а то так через почту блокирует..