Купить скрипт

Реклама

Опросы

Каких скриптов не хватает ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Контакты

Почта для связи

mexanus@protonmail.com

WMID 133443326071

R341885382783

Payeer

P63968199

Последние сообщения на форуме

Скрипт лотереи
Alpha Faucet Script
Настройка букса
настроцка сёрфинга …

Обратите внимание что все скрипты взяты из открытых источником и я проверяю их только на наличие критических ошибок, потому вероятность вредоносных кодов и чужих ссылок очень высока по мере сил я исправляю  скрипты  но нет никакой гарантии что в дальнейшем в работе скриптов не будет проблем. Особо стоит обратить внимание на подключение автовыплат к скриптам ферм как показала практика они очень уязвимы. Не забудьте проверить скрипт на уязвимость 

Задать вопрос

Желаете задать вопрос

Если вы столкнулись с проблемой в работе скриптов и желаете задать вопрос то удобней всего будет сделать на форуме от mexanusa.

задать вопрос mexanusu

Немного рекомендаций

Постарайтесь как можно подробней изложить суть проблемы это благотворно скажется на скорости решения оной. Ссылки по делу не удаляю. Если речь идет о скрипте которого нет у mexanusa не забудьте указать где скачать этот скрипт.

Помощь оказывается по мере сил и времени и оплаты не требует. Но если желание подкинуть денег на развитие сайта не откажусь реквизиты есть внизу. Не забывайте просматривать рекламу иногда и от туда можно выудить нужные знания.

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрипт лотереи

Доброго времени суток все возможно но смогу ответить на этот вопрос только на следующей неделе как буду у компьютера.

Хорошо обязательно дождусь .

И так я на месте требуется уточнение статистика по рефералам есть в разделе мои рефералы что нужно еще добавить ?

Здравствуйте во вкладке мои рефералы есть таблица сумма отчислений

указывает сколько было отчисленно .

когда реферал регестрируеться на баланс деньги перечесляються

реферальные 1 руб

но в статистике это не указываеться

тоись реферал зарегестрировался

выглидит это так

loki086@mail.ru 02.11.2019 12:18:18 0.00

0

там где 0.00 па идеи должно уже быть 1.00   но как это устроить  не знаю

Я понял что нужно самый простой вариант будет подредактировать настройки в базе данных ищите таблицу users в ней выберите строку ref_money и выставите как на картинке

статистика рефмани

Теперь пропишите начальное значение то есть 1.00

рефмани в скрипте статистика

Теперь статистика для новых рефералов будет показывать 1.00 и от рубля будет ити отсчет

Есть еще вариант добавить строку в файл регистрации что то типа такого

mysql_query("UPDATE users SET ref_money=ref_money+1 WHERE login='".$ref."'");

Но думаю первый вариант проще стоит подметить что оба варианта только для новых рефералов если человек уже зарегистрирован то будет показывать 0.00 это связано с тем что измененная статистика прописывается вместе с регистрацией для тех что уже есть нужно редактировать самому.

Спасибо большое воспользовался первым вариантом.

Очень доволен  статистика работает  отлично

Спасибо вам за подсказку

Пожалуйста обращайтесь

привет, нужна помощи по скрипту, но этого скрипта у вас на сайте нет, сможете помочь?

Приветствую нужно глянуть на скрипт дайте ссылку где его скачать и опишите проблему.

Я на почте вам его скинул, но там в установке самого скрипта то особо нет проблем, проблемы возникают при установке на дедик  (ubuntu 16.04) bitcoind c его настройкой и с подключением его к скрипту(настроек в интернете в принципе не мало но все они с ошибками почему то). Было бы не плохо с вами списаться где то где вам удобнее отвечать, и там я бы вам все подробно описал и скинул ошибки