Калькулятор

Реклама

Опросы

Каких скриптов не хватает ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Контакты

Почта для связи

mexanus@protonmail.com

Payeer

P63968199

Свежие комментарии

Последние сообщения на форуме

Скрипт Пасека
сайт
Скрипт Strong Bux

Обратите внимание что все скрипты взяты из открытых источником и я проверяю их только на наличие критических ошибок, потому вероятность вредоносных кодов и чужих ссылок очень высока по мере сил я исправляю  скрипты  но нет никакой гарантии что в дальнейшем в работе скриптов не будет проблем. Особо стоит обратить внимание на подключение автовыплат к скриптам ферм как показала практика они очень уязвимы. Не забудьте проверить скрипт на уязвимость 

Задать вопрос

Желаете задать вопрос

Если вы столкнулись с проблемой в работе скриптов и желаете задать вопрос то удобней всего будет сделать на форуме от mexanusa.

задать вопрос mexanusu

Немного рекомендаций

Постарайтесь как можно подробней изложить суть проблемы это благотворно скажется на скорости решения оной. Ссылки по делу не удаляю. Если речь идет о скрипте которого нет у mexanusa не забудьте указать где скачать этот скрипт.

Помощь оказывается по мере сил и времени и оплаты не требует. Но если желание подкинуть денег на развитие сайта не откажусь реквизиты есть внизу. Не забывайте просматривать рекламу иногда и от туда можно выудить нужные знания.

Please or Регистрация to create posts and topics.

Скрипт Strong Bux

Да они все старье я смотрю, буксы сейчас не популярны =)) В этом скрипте видимо все изначальные настройки и модули есть. Хотелось бы конечно по максимуму перетащить из него в свой...

Буксы уже давно не в моде и на то есть свои причины. Трафик с них нигде не берут. mrs сделали как раз на пике популярности буксов.

Не знаю почему вы вы так категорически оговариваете букс.

Может быть вы не в курсе что сейчас происходит на буксах.

Я расскажу.

Во первых я согласен что букс неэффективен в профессиональной сфере деятельности, по сути окажется что трафик пустой идущий с букса - он не целенаправленный на НЕ цифровой продукт. Т.е. если загонять трафик на интернет магазин диванов - то это вряд ли это приведет к поднятием продаж.

Второе, есть и сферы в которых Букс эффективен - например много есть проектов, досок объявлений, отзовиков и т.п. - для них букс - верный помощник в продвижении продукта в интернете. Т.е. люди с букса могут адекватно оставлять комментарии, отзывы, ставить оценки, голосовать - для этого нужен букс. А когда придет уже реальный покупатель, как раз таки работа букса может сыграть важную роль в сделке. Увидит человек эти отзывы оценки, и сделает покупку. И это только один пример.

Ну и третье. Не знаю как раньше, раньше буксы создавались видимо для профессиональных сфер деятельности, но со временем правильно вы говорите, для представителей бизнеса - букс стал не востребован.

Может вы не углубляетесь в это, но сейчас в интернете целая индустрия Буксы, игры, соцсети, инвестиции и пр., - это все одно в целом очень сильно популярно. Это замкнутый круг. Буксы используют для заработка, для рекламы на других проектах, для развлечения. Сейчас каждый активный пользователей - рекламодатель. Что то где то да закажет либо задания, либо серфинг для рекламы своего же аккаунта на другом проекте =)) А на том проекте, закажет рекламу для экономической игры, для лайков в инстаграме. И это сейчас все оочень популярно.

Взглянуть на старый букс ProfitCenter - там ежедневно по 3000 человек регистрируются, Представляете какая это масса людей.

Что говорить, вы сказали мне что заработать не получится, а я вот после запуска конкурсов, уже получил копейку, и пошел большой прилив пользователей. А по сути то, у меня этих пользователей кот наплакал. Активных человек 50.

И я вот думаю постоянно, вы со своими знаниями могли бы сделать реально очень крутой проект, и зарабатывать на нем деньги.

Андрей, тут появился умник который накручивает себе баллы в конкурсе рекламодателей. Там смысл в том, что сколько ты денег пополнил на кошелек, столько баллов к тебе прилетает. Плюс баллы начисляются если ты еще и пополняешь рекламную площадку. Получается 50 рублей положил на рекламный счет через паер, + пополнил свою рекламную площадку на эти 50 рублей  = получается в таблицу конкурсов вписывается уже два раза по 50. Это бы да ладно.

Но умник делает что, после пополнения рекламной площадки, он возвращает деньги на рекламный баланс, вычитается комиссия и он обратно пополняет эту рекламную площадку. Тем самым баллы снова прибавляются. Потом чтобы не отдавать комиссию он начал проворачивать такую фишку с баннерами. ТАм при удалении баннера средства возвращаются на баланс без комиссии. Получается пополняешь один раз, а накручивать пополняя и возвращая бюджет рекламной площадки можно бесконечно.

В скрипте я нашел вот это:

if ($statuscomp==-0){echo "<span class='orangenote'>Вы не можете снять средства пока идет конкурс рекламодателей !</span>";exit;}

Но оно не срабатывает.

По умному умнику нужно бан выписать что бы не игрался. Пускай посмотрю.

В общем в файле /header.php задается значение $statuscomp

вот эта строчка

$statuscomp=1;     у меня она 131

если прописать как в условии

$statuscomp==-0;

то защита будет срабатывать по хорошему конечно стояло бы в админку кнопку вынести но по быстрому и так сойдет. Либо во всех файлах сменить на

$statuscomp=1;

так тоже можно и даже правильней но тут уже нужно в 7 файлах менять.

В общем на заданиях это работает. А на всем остальном нет. Серфинг, письма, баннеры, конекстаня реклама там везде есть только удалить рекламную площадку. А кнопки возвратить денежные средства нету. Получается что просто удаляешь рекламную площадку целиком и деньги все же возвращаются. И можно снова создавать площадку и пополнять.

В заданиях там прежде чем удалить ссылку, нужно сначала вернуть денежные средства, а он этого сделать естественно не дает, т.к. идет конкурс.

Сделайте как я написал выше и удалятся не будет